Ответственность государственного предприятия за нарушение статьи 12 федерального закона №59-ФЗ - анализ статьи 15 и действующего законодательства.

• г. Москва

Какова ответственность гос предприятия за нарушение ч 1 и ч 2 статьи 12 федерального закона №59-ФЗ? Эта ответственность предусмотрена статьей 15 данного закона, но она регулируется действующим законодательством... следовательно какова ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете сколько у нас Федеральных законов №59-ФЗ. Закон с таким номером принимается ежегодно. Уточняйте вопрос