Как оформить землю при наследовании дома с не приватизированной землей?

• г. Невинномысск

Умер муж. на дом вступили в наследство 2 сына от предыдущего брака, я и мой ребенок. Земля под домом не была приватизирована. Как оформить землю?

Ответы на вопрос (1):

Людмила

если собственность на дом будет долевая, то и земля будет всеми сособственниками оформляться в долевую собственность. Обращаться всем в администрацию МО.