Реально ли сейчас по запросу милиции узнать на какой поезд, когда и т.д. брал билеты человек

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сколько времени хранится информация в базе данных ж/д вокзалов о тех, кто покупал билеты на поезд? Реально ли сейчас по запросу милиции узнать на какой поезд, когда и т.д. брал билеты человек, пропавший почти четыре месяца назад? Паспортные данные милиции предоставлены.

Ответы на вопрос (3):

Да реально. Если Вы проживаете в Восточном округе я могу Вам помочь. Существует информационная сисема "МАГИСТРАЛЬ" вход в которую имеют спецслужбы, четыре месяца это не срок.Кроме того система выдаст ответы на такие вопросы как брались ли им авиа и ЖД билеты ранее, с кем он ехал в одном поезде,купе, вагоне, летел в самолете. Кроме того система выдаст ВАм сведения о том с кем из ехавших в одной поездке он брал билеты в одной кассе. ЭТО ВАЖНО. ВЕдь иногда знакомства в кассе приводят к трагедии. Пишите. Звоните мой телефон есть в ВЮК.И не важно откуда ехал человек. ДОпустим он уехал из Москвы на автобусе до харькова, но из харькова взял билет на Екатеринбург. на более позднее время- система даст ответ и на эти вопросы. Часто мужчины едут вместе со своими подружками якобы в командировки, как и женщины впрочем. СИстема выдаст ВАм сведения кто с ним брал билетики в одной кассе. Боязнь брать билеты в разных кассах из за возможности очутиться в разных поездах и вагонах приводит к их вычислению.

Подскажите можно ли узнать покупал лм человек билет на поезд в ростове-на Дону и сел ли в него ?знаю фамилию,имя,дату рождения,поезд на кот.должен был брать билет и куда должен был ехать.дату отезда.Он гражданин Украины.Ехал по вызову в РФ на работу

Обратитесь с заявлением о его розыске в полицию на Ж/д..