Риски остаться с несовершеннолетними детьми при покупке квартиры - обычная практика или необходимо опасаться?

• г. Мытищи

Покупаю квартиру в Мытищах МО. В ней остаются прописанными несовершеннолетние дети, так как сделка наша альтернативная - продавцы будут приобретать новое жилье одновременно с продажей своей квартиры нам. Обещают выписать детей как только будет получено Свидетельство о собственности на их новую квартиру. Насколько велики наши риски остаться навсегда с этими детьми в квартире? Или это обычная практика? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена

нужно знать ситуацию, имели ли дети право на приватизацию, собственники ли дети доли в квартире и т.д. Обратитесь к юристу очно - слишком велика цена потери.