Развод после брака - есть ли право на имущество, купленное до брака

• г. Орёл

Вышла замуж, собираемся разводиться. Сыну год, у него есть квартира купленная им до брака, и машина-можем ли мы с сыном претендовать на какую либо его часть имущества. Ведь при разводе мы остаёмся на улице и ни с чем.

Ответы на вопрос (1):

нет это его личное имущество до брака. вы и сын на это прав не имеете. если вы там прописаны то имеете право там жить до момента снятия вас с рег чета