Можно ли вернуть деньги при расторжении договора с адвокатом?

• г. Усть-Джегута

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Маргарита. Если у вас есть на руках договор об оказании услуг, то там должны быть прописаны условия расторжения договора. Так же на руках у вас должна быть и квитанция об оплате этих услуг. Если у вас это есть, то вам нужно написать заявление на имя руководителя адвокатской конторы с указанием причин расторжения договора и просьбой возвращения денег. Если у вас этих документов на руках нет, то доказать факт оплаты услуг очень сложно.