Проблема с размерами - пластиковое окно оказалось коротким для подоконника. Что делать? Нужен совет!

• г. Краснодар

Вчера мне установили пластиковое окно, и когда я пришла принимать работу то увидела как мне кажется большой брак подоконник оказался коротким... от стены (откоса) щели с одной стороны 5 см. с другой 6 см. тоесть всунули кусок подоконника который держится в основании окна. Когда я начала ругаться они сказали что у них такой стандарт, но меня об этом не кто не придупридил.. это просто ужасно мне нужно периделовать все откосы в доме из-за их стандартов ведь это не правильно.. помогите.. что мне делать? Валентина.

Ответы на вопрос (3):

Не принимайте работу и напишите претензию в предприятие которое производило установку окна.

Валентина

в акте приемке укажите недостатки работы и требуйте их устранения. Если не устранят - обращайтесь в суд.

Изначально претензию исполнителю заказа, а после в суд!

Закон на вашей стороне!