Компания требует от меня 150 000 рублей за отгрузку товара без предоставления документов - Как мне поступить?

• г. Нижневартовск

Вопрос следующий: Работал в одной фирме. Ко мне обратились люди и попросили отгрузить их в рассрочку (бумага А 4). Я подписал с ними договор, они поставили печати, документов никаких не предоставляли. Я и отгрузил на 2 ИП и на 1 ООО товара на 150 000 р. Потом меня уволили. Прошло пол года и ко мне пришло письмо с головного офиса, что они требуют с меня 150 000 р потому что с этими клиентами встречался лично я (я со многими клиентами встречался лично). И отгрузку со склада производил я и кладовщик (я иногда тоже так делал). Хотят обратиться в суд. Как мне быть? Отдавать данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваша ситуация не совсем понятна Эти ИП не заплатите 150 000 руб. фирме, в которой Вы раньше работали?

Для более подробной консультации Вы можете подойти ко мне по адресу: Проспект Победы, дом 1, офис 18 (в редакции газеты "Местной время"), Предварительно перезвоните мне по телефону: 23-50-88..