Что ожидает заемщицу, пропустившую два года выплат по кредиту на 100 тыс. и лишенную жилья, и как ей можно помочь?

• г. Хабаровск

Моя знакомая взяла кредит в районе 100 тыс. она его не вносила не один платеж! Ее мать, а она прописана у нее выписала с квартиры! Подскажите что ее ждет и как ей можно помочь? За кредит не платит уже более двух лет!

Ответы на вопрос (1):

Ждет взыскание всей суммы кредита с процентами и штрафными санкциями.