Отказ начальства в оформлении трудового договора после узнавания о беременности - как решить данную ситуацию перед уходом в декрет?

• г. Москва

Работаю уже 7 мес. Узнав о моей беременности начальство отказалось устраивать официально. Мне через месяц надо уходить в декрет, трудового договора нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

в вашем случае - нарушение трудовых прав - обратитесь к прокурору. Он рассматривает (обязан рассматривать) такие жалобы и принимает меры к работодателю.