Что делать если в ГАИ при снятии авто с учета отказали сказав что на машинку наложен арест,,

• г. Москва

Что делать если в ГАИ при снятии авто с учета отказали сказав что на машинку наложен арест,,, почему и из-за чего нихрена не говорят, ссылаются друг на друга, единственно что сказали "все вопросы к владельцу авто" при чем у меня имеется ген. доверенность...?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Наличие доверенности не изменяет права собственности, собственником автомашины является лицо, указанное в документах в таком качестве. Возможно, что он является должником по какому-либо обязательству, не уплатил вовремя штраф и т. п.

С уважением