Решение суда о лишении жены права пользования жилым помещением, несмотря на проживание по другому адресу - вопросы и дальнейшие действия

• г. Уфа

Решение суда о высилении не приобредшей права пользования жилым помещением в отношении моей гражданской жены хотя она проживает по другому адресу где и зарегестрирована. Иск был от моей матери я хочу спросить может ли она приходить просто в гости и как я могу дальше поступить и что могут сделать судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с мамой