Возможно ли подать в суд на виновника ДТП, находящегося на западной Украине? (с учетом отсутствия собственности)

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на виновника дтп (с учетом того что он находится на западной украине) (не собственник)? Дтп произошло 2 года назад, машина уже продана (фото, счета, независимая экспертиза, все на руках).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Николай. А страховая компания вам выплачивала страховое возмещение.