Какие нужны документы при перегоне нового авто из Москвы в омс.

• г. Омск

Какие нужны документы при перегоне нового авто из Москвы в омс.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Для перегона автомобиля, если вы являетесь собственником ТС, будет необходим ПТС (паспорт транспортного средства), ДКП (договор купли-продажи), транзитные знаки (таковые могут не выдаваться), полис ОСАГО и личный паспорт.