Как поступить в случае получения предсудебного уведомления о необходимости погасить долг по кредиту наличными

• г. Набережные Челны

Брал кредит наличными 250000 р.На протяжении двух лет оплачивал кредит около 10 тыс. рублей, после того как потерял работу-возможности оплачивать нет, начали названивать из банка, говорил что оплачивать не отказываюсь, но пока возможности нет... Прислали предсуд. Уведомление о том, чтобы я заплатил всю сумму долга до конкретного числа, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Банк может обратиться в суд

Если суд взыщет долг, в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство