Судебный процесс о месте жительства несовершеннолетнего ребенка при раздельном проживании родителей - как обеспечить проживание ребенка со мной?

• г. Валуйки

Муж после развода подал исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка при раздельном проживании родителей с ним в Белгороде. Я после развода проживаю в г. Валуйки. Я подала встречный иск о проживании сына со мной. У него есть адвокат, действуют они очень быстро и решительно. Что мне нужно сделать, чтоб ребенка оставили со мной?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, один выход- тоже пригласить адвоката.