Насилие на рабочем месте - сотрудник получил удар и возмездие оказалось неожиданным

• г. Ухта

Сотрудник, который за оскорбления типа Старый козел получил по спине удар, боясь, что его сотрудник еще раз ударит взял первое что попало под руку (калькулятор) и ударил. Что грозит обоим сотрудникам?

Ответы на вопрос (1):

Мария

скорее всего -привлекут к дисциплинарной ответственности за нарушение трудовой дисциплины.