Насилие на рабочем месте - сотрудник получил удар и возмездие оказалось неожиданным

• г. Ухта

Сотрудник, который за оскорбления типа Старый козел получил по спине удар, боясь, что его сотрудник еще раз ударит взял первое что попало под руку (калькулятор) и ударил. Что грозит обоим сотрудникам?

Ответы на вопрос (1):

Мария

скорее всего -привлекут к дисциплинарной ответственности за нарушение трудовой дисциплины.

Спросить
Пожаловаться

Мой тесть при задержании ударил сотрудника полиции. При задержании сотрудники полиции сломали плечо. Что грозит сотрудникам полиции?

При открытии двери в тамбур ударили ребёнка дверью в лоб (воспитатель ударил) ребёнка она не видела. Извенилась после удара. Родитель обозвал воспитателя матом при ребенке и других сотрудниках. Что будет за удар воспитатель? Что будет родителю за оскорбление перед другими?

Ехал с превышением скорости на 10 км/ч, остановили сотрудники ГАИ, протокол составлять отказались, требовали деньги. На что были матом посланы. После чего сотрудник ГАИ ударил по голове, в ответ ударил сотрудника ГАИ в нос (сломал). Какое наказание грозит?

Парень убегал от полицейских пьяным и когда его поймали, он ударил сотрудника полиции, от тех последовали также удары. Что грозит парню?

За оскорбление ударил сотрудника организации в которой работаю в лицо. Он подал заявление в полицию. Подскажите что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот вчера шла домой в 6 часов ко мне пристали сотрудники полиции выхватили телефон с рук начали обсырать чем только можно и наркоманкой была и шлюхой и три сотрудника меня ударили один сотрудник ударил с автомата по носу не могла потом дышать нормально потом другой сотрудник дал подсрачник а третий руки выламывал и забрали закрытый слабоалкогольный напитак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение