Какую справку надо предоставить с работы при неявке в суд в связи с производственной необходимостью?

• г. Санкт-Петербург

Какую справку надо предоставить с работы при неявке в суд в связи с производственной необходимостью?

Ответы на вопрос (2):

Вера, Вы не указали, по какому делу.

Попросите работодателя, чтоб он выдал Вам справку свободного образца. Напишите заявление в суд и укажите, чтобы дело было рассмотрено в Ваше отсутствие или отложено на другой день. Приложите копию справки.

Никакую. Не пройдет