Я лишен прав на 1.6 управляю своим авто. Что будет со мной и авто?

• г. Кириши

Я лишон прав на 1.6 управляю своим авто. Что будет со мной и авто?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Егор, при вступлении решения в силу и если вы согласны с его решением (без обжалования), тогда надо возвратить временное регистрацию в гаи.Если нужна подробная консультация или моя помощь - звоните.

Если Вас остановят и в базе будет инфа о том, что Вы лишены прав - штраф 30 тысяч и арест 15 суток