Как решить проблему жилого пространства для семьи из 5 человек, стоящей в очереди на квартиру с 2003 года?

• г. Пермь

Я выпустилась из дед дома 11 в 2006 году мне дали комнатку в общежитие 8 кв м. сейчас мы ютимся я муж и 3 моих несовершеннолетних детей подскажите что мне делать я в очериде стою с 2003 года на квартиру

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можем Вам посоветовать обратится в Администрацию Вашего района и заявиться на программу "Молодая семья".