Нарушение договора соц найма - Бабушка без согласия внучки вселила посторонних в помещение

• г. Москва

Дедушка наниматель по договору соц найма, его жена и внучка прописаны на данном помещении, его жена (бабушка внучки), без согласия внучки, вселила на данную площадь посторонних, внучка может отказаться от договора, либо заселиться по прописке.

Ответы на вопрос (2):

Внучка вправе проживать по месту регистрации, а указанных лиц может выселить в судебном порядке.

Незарегистрированных нужно выселять из квартиры и вселяться самой внучке. Все в судебном порядке осуществляется.