Как обжаловать решение суда о выдворении гражданина Украины из РФ в моем случае?

• г. Москва

Я гражданка России, мой муж гражданин Украины, работает на территории РФ, к сожалению он не успел сделать разрешение на работу, и суд постановил его виновным в совершении административного правонарушения по статья 18.10 часть 2 КоАП РФ и подвергнуть административному выдворению за пределы РФ. Можно ли обжаловать, все таки у него здесь семья?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать можно, практика такая есть.