Как доказать неправомерное лишение прав в суде при отсутствии медицинского освидетельствования и безосновательном наложении наручников?

• г. Солнечногорск

Можно ли выиграть дело в суде о лишении прав, если полицейский не дал возможности пройти медицинское освидетельствование и надел наручники без причины, а врач в протоколе написала что человек пьяный?

Ответы на вопрос (2):

врач пишет заклчение в акте на основании которого составляется протокол. если у вас нарушен порядок привлечения и или есть свидетеле то стоит попробовать оспорить

То, что Вы настаивали на освидетельствовании должно быть зафиксировано Вами в Протоколе, иначе - не докажете