Последствия ссоры в гражданском браке - возможные негативные последствия и риски для автора конфликта

• г. Днепропетровск

Поругался с женой (гражданский брак), подрались намного (к сожалению не удержался). у нее осталось пару синяков на руке (схватил за руку). Прибежала теща вечером, говорит, что я избиваю ее дочь и теперь в два голоса орут, что завтра утром напишут заявление. Жена нигде не работает, у нее есть ребенок. Боюсь, что дойдет до моего руководства. Что мне за это грозит? Заранее благодарен. Днепропетровск.

Ответы на вопрос (1):

проведут беседу, вынесут предписание, максимум за неисполнение предписания штраф... если конечно жена напишет заявление...