Как оформить бездокументный ветиранский кирпичный гараж и возможность получить справку от ветеранов

• г. Москва

Я купил ветиранский кирпичный гараж без документов. Смогу я оформить его на себя и как это можно сделать. Я такой не один, но у некоторых соседей есть справки 1973 года так как они родня, но выписаные на ветиранов.

Ответы на вопрос (1):

Это делается в судебном порядке, но шансов при этом больше в том случае, если занимается процедурой сам ветеран или его наследники.