Как зарегистрировать свое право на купленный капитальный гараж без документов - возможности и способы

• г. Каменск-Уральский
Купила кап. гараж (на фундаменте, кирпичный), т.е. отдала деньги $1000. У прдавца никаких документов на гараж нет (достался после смерти дяди 6 лет назад) . Продавец написала расписку о получении денег и отказе от гаража. Как я смогу зарегистрировать свое право на гараж? Если нет, как забрать деньги (она отказалась отдать их). Как надо было оформить договор купли-прдажи в такой ситуации.
Ответы на вопрос (1):

Однозначного ответа на Ваш вопрос нет, но в принципе если гараж находится в составе гаражного кооператива, то проблема решаема. Более подробную схему действий могу описать в личном обращении ignatev_e@mail.ru