Что делать, если компания не выплачивает арендную плату за автомобиль после 132 дней

• г. Бугуруслан

Сдаю в компанию. В аренду легковой автомобиль, по условиям договора обещенная выплата должна производится не позднее 90 календарных дней, прошло 132 дня. Пока только обещяния. Что делать, как с них забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

если не платят - то только в судебном порядке

Сначала напишите письменно претензию о том, что просите вернуть деньги согласно договора, сдаете ее, на вашем экз. ставят отметку о получении. Если не отдадут, то обращайтесь в суд.