Как разделить и продать квартиру после развода, если нет места для выписки?

• г. Иркутск

Мы с мужем развелись, еще нет даже месяца. В браке была приобретена квартира однокомнатная, которая была разделена по 1/2 на меня и мужа. Сейчас чтобы ее разделить-продать нам нужно с ребенком выписаться. Выписываться не куда! Временная прописка не подойдет? Как правильно поступить в нашем случае?

Ответы на вопрос (2):

Не подойдет для чего? Найдете покупателя и снимитесь с регистрационного учета, возможно сразу найдете себе жилье и приобретете по встречной сделке, тогда проблем вообще с регистрацией не возникнет.

ваш вопрос не понятен

если некуда выписываться, то зачем продавать