Сегодня квартиранты выезжают, готовы мне отдать ключи, жена отца ничего не знает.

• г. Москва

Господа юристы! Ответ на вопрос не терпит отлагательств! Суть вопроса изложена в вопросе №289392. Сегодня квартиранты выезжают, готовы мне отдать ключи, жена отца ничего не знает. Имею ли я право сегодня туда вселиться? Огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете, вы собственница 1/2 квартиры.