Как получить гражданство Израиля для человека, желающего оставаться жить в России?

• г. Новосибирск

Как получить гражданство Израиля человеку, у которого мать еврейка, но который в настоящее время собирается продолжать жить в России?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

Ваш вопрос будет решаться согласно законодательства Израиля. Поэтому с ним лучше обратиться к израильским адвокатам.