Сталкнулись со следующей проблемой: для приватизации нужна справка с место жительства человека, где он проживал до 1991 года.

• г. Чебоксары

Я приватизирую по доверенности квартиру матери. Сталкнулись со следующей проблемой: для приватизации нужна справка с место жительства человека, где он проживал до 1991 года. В паспортном столе карточка учета прописки имеется, а в ЖЭКе нам не могут найти какие-либо документы о ее проживании по старому адресу. Что в таком случае предусматривает закон?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь.

Вам необходимо обратиться в отдел паспортно-визовой службы (паспортный стол) и получить выписку из учётной карточки.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.