Возможные меры для устранения обстоятельств, способствующих совершению преступления

• г. Саранск

Как отписаться на ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ МЕР ПО УСТРАНЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, СПОСОБСТВОВАВШИХ СОВЕРШЕНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Предлагают установить тревожную кнопку, установить сейф, проводить инкасацию выручки ежедневно. У меня сезонная работа, поэтому я могу лишь только установить сейф. Да и выручка у меня не каждый день. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Составление отписок - платная услуга, это указано в пункте 3.1.1 Правил сайта.