О возможности получения рассрочки у суда для погашения долга по исполнительному листу в размере 66 000 рублей

• г. Пермь

У меня долг по исполнительному листу 66 000 руб. На какой срок можно просить рассрочки у суда? И даст ли он рассрочку. Я не работаю. В собственности есть машина. Недвижимости нет в собственности, квартиру снимаю с мебелью, есть договор аренды. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашей ситуации нужно общаться и просить рассрочку у судебного пристава который занимается Вашим делом.