Кто имеет право заверять копию приказа в разного вида Обществах кроме Генерального директора (исполнительного органа)?

• г. Москва

Меня интересут вопрос:

Кто имеет право заверять копию приказа в разного вида Обществах кроме Генерального директора (исполнительного органа)? И прописано ли это где либо?

Заранее премного благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Может и другое лицо, например, финансовый директор, или исполнительный директор. Может заместитель. Такие полономочия прописываются в Доверенности на этих лиц, и есть практика, что на право подписи делается внутренний приказ по предприятию.