Возможно ли получить жилье по программе Молодая семья при покупке квартиры у родственника с другой фамилией?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, можно ли по программе молодая семья, купить квартиру у моей бабушки, с которой у нас разные фамилии? Стоим на программе с 2013 года, семья из 3-х человек. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алиса

нет, нельзя, перечисление по сертификату будет осуществляться продавцу при наличии свидетельства о праве собственности покупателя (покупатель -члены вашей семьи)