Возможно ли получить денежную компенсацию на приобретение жилья для мать-одиночки, живущей с родителями в частном доме, оформленном на маму, но где она прописана? Куда следует обратиться?

• г. Воронеж

Я мать-одиночка, живу с родителями, в частном доме. Дом оформлен на маму, но прописана у нее. Слишала можно получить денежную компенсацию на приобретение своего жилья? Подскажите, если такое возможно, то куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Да можно получить как молодая семья, которая действует до достижения Вами 36 лет, если на каждого члена семьи меньше 11 кв. м. жилой площади, очередь огромная и редко кто получает данную помощь.