Возможность собственника гаражного бокса передать его в дарственную. Требуется ли право собственности на землю?

• г. Щелково

Гск приватизировал землю, на которой находится. У нас есть документ на право собственности на гаражный бокс в этом гск. Достаточно ли этого документа для того чтобы собственник бокса сделал дарственную на ближайщего родственника? Земля, еще раз повторюсь, в собственности ГСК, а не в общедолевой собственности членов ГСК.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Если на гаражный бокс есть свидетельство Росреестра, бокс может быть продан или подарен другому лицу.