Нуждающаяся семья из Липецка ищет помощи для папы с тяжёлой черепно-мозговой травмой в Воронеже - стационар примет нас внесмысленна отсутствии финансового обеспечения?

• г. Липецк

Мы живём в Липецке. У папы серьёзная черепно-мозговаятравма. Нам посоветовали ехать и обращаться в Воронеж к специалистам. Суммами, которые обеспечат платное лечение, к сожалению, не располгаем. Примут ли нас в стационаре Воронежа. Если откажут-правомерен ли будет отказ в помощи и госпитализации?

Ответы на вопрос (1):

В стационаре Воронежа Вас могут так сразу не принять. Но Вы можете обратиться за направлением в поликлинику Воронежа, и их отказ в медпомощи будет неправомерен.