Кому жаловаться, если не вовремя перечисляют субсидии на счет сельхоз кредита?
199₽ VIP

• г. Можга

Владимир. Добрый день. У меня есть субсидируемый сельхоз кредит. Мне не вовремя перечисляют субсидии на мой счет. Куда можно жаловаться и на кого. Ву правлении сельского хоз-ва горят что виноват Сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.33 Постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2012 г. N 1460 г. Москва

"Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах"

Контроль за соблюдением уполномоченными органами условий предоставления субсидий из федерального бюджета осуществляется Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.

То есть обратитесь с письменным обращением в Министерство сельского хозяйства и в Федеральную службу финансового - бюджетного надзора.