Как вернуть деньги на счет после ошибки Сбербанка - где обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы, подскажите как быть и к кому обратиться за помощью. У меня есть постановление приставов о погашении долга по кредиту. Ежемесячно перечисляю свой долг через Сбербанк. Все было хорошо до ноября 2017 г. Сбербанк напутал мой лицевой счет, в квитанции нет указания, что именно я перечисляю задолженность (нет моей фамилии). Информацию я получила после визита к судебному приставу-исполнителю. Два месяца моих платежей выпали.

Подскажите куда пожаловаться на Сбербанк? Как можно вернуть деньги на мой счет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У Вас квитанция осталась, куда были зачислены деньги?

И о какой сумме идет речь?

У Вас есть еще кредиты?

Обращайтесь.

Можно в Роспотребнадзор.