Не согласен с предложением о сокращении должности и переводе на другую. Нужно ли писать заявление об увольнении?

• г. Воронеж

Меня ознакомили с приказом о сокращении должности и предложении другой, более низкой должности. Я расписалась, что с уведомлением ознакомлена. Нужно ли мне писать заявление об увольнении, если я с этой должностью не согласна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно.