Риски и права при регистрации родственника на год в моей квартире

• г. Санкт-Петербург

Моя родственница из другого города в РФ хочет чтобы я её зарегистрировала в своей квартире на 1 год, чем это чревато для меня и какие у ее будут права на мою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! После того как закончиться регистарция по месту прибывания ваша родтвенница утратит право проживания в вашем жилом помещении, а это единственное право, которое дает регистрация.