И может ли данный договор заключаться между двуме физическими лицами.

• г. Москва

Может ли арендодатель по договору аренды транспортного средства с экипажем выступать в одновременно в ролиединоличного члена экипажа.

И может ли данный договор заключаться между двуме физическими лицами.

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство не устаналивает ограничений в этом вопросе. Если арендодатель является физическим лицом и одновременно собственником транспортного средства - почему нет.

Соответственно, может быть заключен и договор между двумя физическими лицами. Гражданское законодательство этому не препятствует.