Возможно ли применение статьи 81 пункта 7 ТК РФ для увольнения сотрудника, нарушающего правила использования корпоративной сотовой связи и вызывающего неоправданные затраты на связь?

• г. Волжский

Возможно ли уволить сотрудника по ст.81 п 7 ТК РФ,за использование корпоративной сотовой связи в личных целях и соответственно за перерасход средств на связь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, т.к. нет признаков непосредственного обслуживания денежных или товарных ценностей.