ДТП на Старой Басманной - Виновные лицом к лицу с требованиями возмещения убытков и утечкой персональных данных

• г. Москва

28.08.13 18.10 на Старой Басманной ул. произошло ДТП. Мы с мужем ехали на машине в потоке очень медленно (на повороте с Садового кольца на Ст.Басманную всегда пробки), почуствовали легкий удар сзади. Из-за незначитльных повреждений предложили разъехаться, но водитель другой машины настоял дождаться ДПС. ДПС прибыл примерно через 2 часа. Мы оказались виноваты: машина стояла немного левее, что дало основание трактовать, что мы совершали маневр. 12.11.13 мы получили письмо-претензию от 2-ого троллейбусного парка о возмещении убытков в размере 27.759 рублей (само письмо датированно 30.10.13). В приложенной копии протокола ДТП не указано ни время простоя транспорта, ни какие виды транспорта оказались заблокированы. Схема ДТП отсутствует.

Вопрос: как мы должны дейстовать в данной ситуации. Удивляет также тот факт, что наши персональные данные (дом. адрес) без нашего согласия были переданы в администрацию троллейбусного парка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать действия ГИБДД в суде.