Но не знаю куда можно обратиться, чтобы прекратить этот рабовладельческий беспредел.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я работаю в ОВД, скаладывается следующая ситуация: мы переведены на 12-часовой рабочий день, без выходных на четыре недели, никаких компенсаций (денежных, отгулы) производиться не будет. Яусматриваю в этом прямое нарушение Трудового законодательства. Но не знаю куда можно обратиться, чтобы прекратить этот рабовладельческий беспредел. Мы тоже люди и нам тоже нужен отдых.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об отмене незаконных и не соответствующихъ ТК распоряжениях и приказах начальства. Это ВАничкин там мутит?