Выплаты и компенсация за переработку при увольнении по собственному желанию в УФСИН - уточнения.

• г. Ряжск

Хотел уточнить полагаются ли мне какие - либо выплаты, если я написал рапорт на увольнение по собственному желанию в уфсин. И полагается ли мне компенсация в денежном размере за переработку? Рапорт уже написан и и подписан приказ об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте! Да, Вам должны выплатить ДД по день увольнения, со всеми долгами и "переработками", если они есть. Если не использовали отпуск, то компенсацию за него пропорционально прослуженному времени. Компенсацию за невыданную форму (при увольнении по собственному желанию ее считают как-то по-особому, это всегда меньше). ЕП при увольнении: зависит от календарной выслуги. Если она 20 лет и более - 7 ОДС. Менее - 2 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.