Отсутствие информации о правах и сделках с недвижимостью из выписки ЕГРП - несоответствие сведений в ЖКХ и отсутствие указания собственников в форме 9.и 7. Как узнать наличие собственника?

• г. Всеволожск

Что означает следующее из выписки ЕГРП: что права на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует запрошенная информация. Объект недвижимого имущества правопритязания отсутствуют. Почему тогда в жкх сказали что собственник есть и квартира купленна, а в форме 9.и 7 из жкх не указано собственников. Как узнать есть собственник или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вам необходимо сделать запрос в комитет по управлению имуществом вашего города.