Как прописать ребенка к теще в городе Волгограде, если у матери есть другая прописка?

• г. Волгоград

Мы жители города Волгограда, нам нужно прописать ребенка 3 года к теще, прописка матери ребенка другая, до этого с рождения девочка вообще нигде не была прописана... что нам и как делать дальше... подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Рашид, собирайте согласие всех совершеннолетних (мать, отец, теща и тд.) и подавайте документы в УФМС. Удачи.