Скажите может кто сталкивался?

• г. Тулун

Недостача в супермаркете! Может быть виновата программа? Кто сталкивался? Может специально программы такие есть...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте компьютерная программа не может быть виновата так как она не одушевленный предмет, виноваты всегда люди, если считаете что в компьютерную программу кем то внесены изменения которые могут вносить изменения в существующий учет выручки и товара, то а проведите экспертизу компьютерной программы, либо просто проверьте проведя эксперимент.